Gebäudetechnik

Gossau

Fabian Mazenauer
Fabian Mazenauer
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Adrian Urscheler
Adrian Urscheler
Logistik - Gebäudetechnik
Aleksandr Smurov
Aleksandr Smurov
Projektleiter - Gebäudetechnik
Roger Manser
Roger Manser
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Anita Fürer
Anita Fürer
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Eugen Thiessen
Eugen Thiessen
Elektroinstallateur - Gebäudetechnik
Rodrigo Da Silva
Rodrigo Da Silva
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Michael Frischknecht
Michael Frischknecht
Montageelektriker EFZ / FTTH Spezialist - Gebäudetechnik
Nick Schönenberger
Nick Schönenberger
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Daniel Roduner
Daniel Roduner
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Albert Lehmann
Albert Lehmann
Elektroingenieur FH - Gebäudetechnik
Noah Gegenschatz
Noah Gegenschatz
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Brian Häberli
Brian Häberli
Elektroinstallateur EFZ / FTTH Spezialist - Gebäudetechnik
Martin Koller
Martin Koller
Service-Monteur / Leiter FTTH - Gebäudetechnik
Fabio Weber
Fabio Weber
Elektroinstallateur EFZ / Automation - Gebäudetechnik
Andreas Forster
Andreas Forster
Projektleiter - Gebäudetechnik
Roman Etter
Roman Etter
Projektleiter Automation - Gebäudetechnik
David Egger
David Egger
Projektleiter Automation & Industrieservice - Gebäudetechnik
Eduard Schneider
Eduard Schneider
Elektroinstallateur - Gebäudetechnik
Yanik Hafner
Yanik Hafner
Montageelektriker in Ausbildung - Gebäudetechnik
Oshun Yost
Oshun Yost
Elektroinstallateurin in Ausbildung - Gebäudetechnik
Fabio Koller
Fabio Koller
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Tobias Flecks
Tobias Flecks
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Luca Huber
Luca Huber
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Cyrill Manser
Cyrill Manser
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Simon Scherrer
Simon Scherrer
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Markus Wild
Markus Wild
Bereichsleiter Elektroinstallation - Gebäudetechnik
Yves Keiser
Yves Keiser
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Naim Lieberherr
Naim Lieberherr
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Michael Rohner
Michael Rohner
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik

Herisau

Mahmood Tavakolli
Mahmood Tavakolli
Montageelektriker in Ausbildung - Gebäudetechnik
Daniel Schafflützel
Daniel Schafflützel
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Joel Ehrbar
Joel Ehrbar
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Natascha Leumann
Natascha Leumann
Elektroinstallateurin in Ausbildung - Gebäudetechnik
Matthias Friederich
Matthias Friederich
Montageelektriker EFZ - Gebäudetechnik
Marco Lieberherr
Marco Lieberherr
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Cassandro Baumann
Cassandro Baumann
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Gabriel Mettler
Gabriel Mettler
Filialleiter Herisau - Gebäudetechnik
Pascal Singenberger
Pascal Singenberger
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Bruno Goldmann
Bruno Goldmann
Servicemonteur - Gebäudetechnik
Ivan Knöpfel
Ivan Knöpfel
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik

St.Gallen

Andreas Jost
Andreas Jost
Projektleitung Planung - Gebäudetechnik
Goran Rebrina
Goran Rebrina
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Dominique Brechbühl
Dominique Brechbühl
Servicemonteur - Gebäudetechnik
Marco Herzog
Marco Herzog
Elektroplaner EFZ - Gebäudetechnik
Lars Hörler
Lars Hörler
Elektroinstallation EFZ - Gebäudetechnik
Pascal Rechsteiner
Pascal Rechsteiner
Elektroinstallateur - Gebäudetechnik
Roger Forrer
Roger Forrer
Verkauf / Planung - Gebäudetechnik
Roger Hörler
Roger Hörler
Filialleiter St. Gallen - Gebäudetechnik
Trajko Klepov
Trajko Klepov
Montageelektriker EFZ - Gebäudetechnik
Michael Hutter
Michael Hutter
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Joey Frankhauser
Joey Frankhauser
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik

Waldkirch

Mike Senn
Mike Senn
Montageelektriker EFZ - Gebäudetechnik
Jon Schenk
Jon Schenk
Fillialleiter Waldkirch - Gebäudetechnik
Egfried Müller
Egfried Müller
Servicemonteur - Gebäudetechnik
Patrick Egger
Patrick Egger
Montageelektriker EFZ - Gebäudetechnik
Dominic Engeler
Dominic Engeler
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Marc Vainio
Marc Vainio
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik

Schönengrund

Roland Gantenbein
Roland Gantenbein
Filialleiter Schönengrund - Gebäudetechnik
Ramon Schläpfer
Ramon Schläpfer
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik
Domenik Preisig
Domenik Preisig
Elektroinstallateur in Ausbildung - Gebäudetechnik
Adrian Schibli
Adrian Schibli
Elektroinstallateur EFZ - Gebäudetechnik

Office

Maria Puopolo
Maria Puopolo
Administration - Office
Claudia Studerus
Claudia Studerus
Administration - Office
Madeleine Lehmann
Madeleine Lehmann
Buchhaltung - Office
Karin Schönenberger
Karin Schönenberger
Leitung Adminstration - Office
Joy Grass
Joy Grass
Administration - Office

Informatik, Telekommunikation & Multimedia

Dario Marazzi
Dario Marazzi
Dipl. Techniker HF Informatik - Informatik
Yannick Rechsteiner
Yannick Rechsteiner
Informatiker EFZ - Informatik
Lukas Solenthaler
Lukas Solenthaler
Informatiker EFZ / Dipl. Techniker HF Informatik - Informatik
Mike Dörig
Mike Dörig
Informatiker EFZ - Informatik
Leon Wammes
Leon Wammes
Informatiker in Ausbildung - Informatik
Fabio Saxer
Fabio Saxer
Informatiker in Ausbildung - Informatik
Julian Engler
Julian Engler
Telematiker in Ausbildung - Telekommunikation
Fabrice Maurer
Fabrice Maurer
Informatiker in Ausbildung - Informatik und Telekommunikation
Marlo Cadonau
Marlo Cadonau
Informatiker in Ausbildung - Informatik und Telekommunikation
Luca Scheiwiller
Luca Scheiwiller
Telematiker in Ausbildung - Telekommunikation
Cyril Lendenmann
Cyril Lendenmann
Informatiker EFZ - Informatik
David Bali
David Bali
Leiter IT-Systems - Informatik
Sasa Bogdanovic
Sasa Bogdanovic
Leiter Network & Security - Informatik
Dejan Vortic
Dejan Vortic
ICT-System- und Netzwerktechniker eidg. FA - Informatik
Luca Altherr
Luca Altherr
Informatiker in Ausbildung - Informatik
Albin Klinaku
Albin Klinaku
Informatiker in Ausbildung - Informatik
Mathias Senn
Mathias Senn
Verkaufsinnendienst - Informatik
Marcel Hüttenmoser
Marcel Hüttenmoser
Telematiker - Telekommunikation
Timo Kaiser
Timo Kaiser
Telematiker in Ausbildung - Telekommunikation
Ralf Zeller
Ralf Zeller
Bereichsleiter Informatik & Telekomunikation - Informatik
Joel Dörig
Joel Dörig
Telematiker in Ausbildung - Telekommunikation
Patric Moser
Patric Moser
Leiter communication & application - Telekommunikation
Nico Wick
Nico Wick
Multimediatechniker - Security & Multimedia
Fabian Träger
Fabian Träger
Telematiker - Informatik und Telekommunikation